top of page
レッスン費用

*入学金(¥2000)は初回のみかかります。授業料と入学金は税金込みです。
*親子コースは2名分の料金です。(人数追加:1名に付5千円/月)
例)お母さん1名+子供2名=2万5千円
*原則:大学進学コースは週3回(月・水・金/月12回)・kーpop idolは週2回(月8回)/
TOPIKコース・親子・ビジネス・会話・趣味コースは週1回(月4回)
*趣味コース以外は教材が必要となります。教材費は手数料なしの教材費のみ頂いております。
気軽に!単発で学べる「1日韓国語」開始しました❣️
時間は1時間、自分が学びたい事を集中的に勉強することができます。
また1:1、マンツーマンで授業を行なっておりますので、より授業に集中することができますます📚
1時間・マンツーマン・5千円・入会費不要


bottom of page